
Потолочный светильник TK-LIGHTING 1566 KANTOOR
247 руб.
- В наличии
- Код: 1566
+375 (44) 567-27-71
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочный серый светильник TK-LIGHTING 1566 KANTOOR произведен с использованием материалов: текстиль, металл и ткань и может использоваться для натяжного потолка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TK Lighting |
| Страна производитель | Польша |
| Количество источников света | 4 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Серый |
| Цвет арматуры (основания) | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Диаметр | 520 мм |
- Цена: 247 руб.

