
Подвесной светильник IdealLux 163789 BISTRO SP1 SquareAmbra
508 руб.
- В наличии
- Код: 163789
+375 (44) 567-27-71
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Арматура из металла чёрной краски. Рассеиватель из стекла, янтарное, прозрачное или сизое, дутое ручной работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ideal Lux |
| Страна производитель | Италия |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 см |
| Диаметр | 24 см |
| высота плафона (см) | 34 |
| диаметр основания (см) | 10 |
- Цена: 508 руб.
