
Подвесной светильник Azzardo AZ0300 Fabio M
284 руб.
- В наличии
- Код: AZ0300
+375 (44) 567-27-71
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светильник Azzardo Fabio M — прочный, надежный и при этом стильный осветительный прибор. Его основание и плафон изготовлены из такого материала как металл, алюминий, поэтому модель отличается долговечностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Страна производитель | Польша |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 см |
| Диаметр | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | белый +серебро |
- Цена: 284 руб.


