
Подвесной светильник IDEALLUX 009087 Mapa Bianco
282 руб.
- В наличии
- Код: 009087
+375 (44) 567-27-71
Магазин
- +375 (33) 386-01-43Магазин
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Арматура из металла с никелевым покрытием. Рассеиватель из белого дутого окислённого стекла.Снабжена стальными тросиками регулируемых с помощью автоматического неподвижного устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ideal Lux |
| Страна производитель | Италия |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 см |
| Диаметр | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет арматуры (основания) | сатин |
- Цена: 282 руб.


