
Потолочный светильник ZUMALINE FC17106/4+1 -GLD AMEDEO
705 руб.
- В наличии
- Код: FC17106/4+1 -GLD
+375 (44) 567-27-71
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра Zuma Line FC17106/4+1-GLD Amedeo – осветительный прибор, в основании которого используется металл, в плафоне – хрусталь. Цвет основания золото отлично гармонирует с прозрачным оттенком, в котором выполнен плафон.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zuma Line |
| Страна производитель | Польша |
| Количество источников света | 5 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Диаметр | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | прозрачная |
- Цена: 705 руб.

