
Подвесной светильник Nowodvorski 8861 WAVE S
307 руб.
- В наличии
- Код: 8861
+375 (44) 567-27-71
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра Nowodvorski WAVE 8861 будет отлично смотреться в современных интерьерах и создаст красивые световые акценты в любом помещении.
Ковка из латуни смотрится декоративно и оригинально, цвет понравится любителям минимализма.
Ковка из латуни смотрится декоративно и оригинально, цвет понравится любителям минимализма.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowodvorski |
| Страна производитель | Польша |
| Количество источников света | 1 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 см |
| Диаметр | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал плафона, подвесок | латунная сталь |
| Цвет | Золото |
- Цена: 307 руб.

