
Накладной светильник Nowodvorski 9485 BIT M
120 руб.
- В наличии
- Код: 9485
+375 (44) 567-27-71
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точечный светильник Nowodvorski 9485 Bit Graphite – прекрасный осветительный прибор для внутреннего использования, изготовленный компанией Nowodvorski (Польша). Гарантийный срок составляет 1 год. Светильники серии Bit станут отличным дизайнерским акцентом в интерьере.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowodvorski |
| Страна производитель | Польша |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 75 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Диаметр | 117 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | GU10 , ES111 |
| Цвет арматуры (основания) | графит |
- Цена: 120 руб.

