
Накладной светильник Nowodvorski 5473 EYE L
82 руб.
- В наличии
- Код: 5473
+375 (44) 567-27-71
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точечный светильник Nowodvorski 5473 Eye – прекрасный осветительный прибор для внутреннего использования, изготовленный компанией Nowodvorski (Польша). Гарантийный срок составляет 1 год. Светильники серии Eye станут отличным дизайнерским акцентом в интерьере
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowodvorski |
| Страна производитель | Польша |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | GU10 |
| Цвет арматуры (основания) | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Диаметр | 55 мм |
- Цена: 82 руб.
